Рекламный баннер 990x90px bantop
Вчера, 25 июня 2026 года в ДКиС им В
16:08 26.06.2026 16+
Вчера, 25 июня 2026 года в ДКиС им В. А. Ладугина прошло открытое заседание думы Добрянского муниципального округа, где был залушан отчет о работе Главы округа и служб администрации за 2025 год. В завершении мероприятия Глава округа Дмитрий Валерьевич Антонов вручил от имени командования 5 батальона 234 гвардейской десантно-штурмовой, Черноморского ордена Кутузова III степени полка им. Александра Невского особо отличившимся жителям медали за регулярную помощь бойцам СВО, а так же, вручил благодарственные письма. Благодарственным письмом командования, за бескорыстие, веру в победу систематическую гуманитарную поддержку награжден коллектив общественной организации ветеранов Добрянского округа. Эта благодарность от бойцов всем ветеранам кто оказывает гуманитарную помощь.



Оставить сообщение: